Поступление в доход республиканского бюджета средств из федерального бюджета на оплату жилищно-коммунальных услуг отдельным категориям граждан

В республику из федерального бюджета поступил очередной транш средств, предусмотренных на оплату жилищно-коммунальных услуг отдельным категориям граждан, в размере 70,0 млн. рублей. С начала года безвозмездные поступления из федерального бюджета на указанные цели составили 587,5 млн. рублей, что на 13,9 % больше, чем в 2012 году (515,9 млн. рублей).

Кроме того, согласно распоряжению Правительства Российской Федерации от 2 июля 2013 года № 1113-р в республику поступили в полном объеме субсидии на реализацию мероприятий по модернизации региональных систем дошкольного образования в сумме 614,6 млн. рублей, в том числе на строительство и реконструкцию дошкольных образовательных учреждений – 516,2 млн. рублей, капитальный ремонт объектов дошкольного образовательных учреждений – 98,4 млн. рублей.

29 июля 2013