Министерством финансов Чувашской Республики разработан проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О мерах по реализации Закона Чувашской Республики «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов».

Данным проектом постановления Кабинета Министров Чувашской Республики предусматривается утверждение перечня мероприятий по реализации Закона Чувашской Республики «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов».

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по вышеуказанному проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики принимаются по 23 июля 2013 года по электронному адресу finance4705@cap.ru, finance@cap.ru.

19 июля 2013