Состоялось первое заседание Совета банков при Экономическом совете при Главе Чувашской Республики

Сегодня, 5 июля, в Национальном банке Чувашской Республики состоялось первое заседание Совета банков при Экономическом совете при Главе Чувашской Республики.

В ходе заседания был утвержден план работы Совета банков на второе полугодие 2013 года, обсуждены приоритетные инвестиционные проекты и вопросы активизации финансово-кредитных учреждений при их реализации, а также рассмотрены вопросы снижения процентных ставок для предприятий при предоставлении кредитов для реализации проектов  и расширения кредитования субъектов среднего и малого предпринимательства.

При обсуждении поднятых вопросов членами Совета банков состоялся обмен мнениями, в результате чего были приняты соответствующие решения.

05 июля 2013