Поступление в доход республиканского бюджета средств из федерального бюджета

В соответствии с Соглашением от 03.06.2013 № 201, заключенным между Министерством спорта Российской Федерации и Кабинетом Министров Чувашской Республики, 18 июня т.г. в республику поступили средства из федерального бюджета на приобретение оборудования для быстровозводимых физкультурно-оздоровительных комплексов, включая металлоконструкции и металлоизделия в общей сумме 193,5 млн. рублей, в том числе:

физкультурно-оздоровительный комплекс по ул. Гагарина в г. Чебоксары – 41,1 млн. рублей;

межпоселенческий центр единоборств в д. Караклы Канашского района – 18,1 млн. рублей;

ледовый дворец на 7500 мест с пристроенным крытым катком и искусственным льдом на стадионе «Олимпийский» в г.Чебоксары – 120,2 млн. рублей;

БОУ ДОД СДЮСШОР № 1 (г. Чебоксары) – 14,1 млн. рублей

19 июня 2013