Администрация Моргаушского района - призер VI Всероссийского конкурса «Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами»

7 июня 2013 года в г. Москве состоялись подведение итогов и торжественная церемония награждения победителей VI Всероссийского конкурса «Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами». Конкурс, организованный редакцией журнала «Бюджет» совместно с Сообществом финансистов России при поддержке Совета Федерации, проводился по итогам работы муниципалитетов в 2012 году и оценивал качество исполнения бюджетов, проработанность нормативно-правовой базы, организацию кадровой работы и др. Всего в конкурсе приняло участие 186 городских округов и муниципальных районов из 60 субъектов Российской Федерации.

Чувашскую Республику в вышеуказанном конкурсе представляли 4 муниципальных образования: Батыревский, Порецкий, Моргаушский районы и г. Чебоксары.

По итогам конкурса признана лучшим муниципальным образованием Российской Федерации в сфере управления общественными финансами 2012 года и награждена дипломом I степени администрация Моргаушского района Чувашской Республики в числе трех муниципальных образований (кроме администрации Моргаушского района Чувашской Республики  администрации г. Барнаула Алтайского края и г.Владимира Владимирской области).

17 июня 2013