Разработан проект приказа Минфина Чувашии «О внесении изменений в приказ Министерства финансов Чувашской Республики от 19 декабря 2012 г. № 144/п»

Министерством финансов Чувашской Республики разработан проект приказа «О внесении изменений в приказ Министерства финансов Чувашской Республики от 19 декабря 2012 г. № 144/п».

Данным проектом приказа предусматривается внесение изменений в Порядок составления и ведения сводной бюджетной росписи республиканского бюджета Чувашской Республики и бюджетных росписей главных распорядителей средств республиканского бюджета Чувашской Республики (главных администраторов источников финансирования дефицита республиканского бюджета Чувашской Республики), утвержденный приказом Министерства финансов Чувашской Республики от 19 декабря 2012 г. № 144/п (зарегистрирован в Министерстве юстиции Чувашской Республики 25 декабря 2012 г., регистрационный № 1397).

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по вышеуказанному проекту приказа Министерства финансов Чувашской Республики принимаются по 18 июня 2013 года по электронному адресу finance4702@cap.ru, finance@cap.ru.

13 июня 2013