Исполнение судебных актов, предусматривающих обращение взыскания на средства республиканского бюджета по денежным обязательствам

Информация о поступлении в Минфин Чувашии судебных актов, предусматривающих обращение взыскания на средства республиканского бюджета Чувашской Республики  по денежным обязательствам государственных учреждений Чувашской Республики, за период с 1 января по 31 мая 2013 года.

В Министерство финансов Чувашской Республики за период с 1 января по 31 мая 2013 года поступило 36 исполнительных документов о взыскании денежных средств республиканского бюджета Чувашской Республики  по денежным обязательствам государственных учреждений Чувашской Республики на сумму 2074,5 тыс. рублей, из них:

- возвращено заявителю без исполнения 4 исполнительных документа на сумму 501,4 тыс. рублей;

- возвращено заявителю в связи с отзывом 1 исполнительный документ на сумму 282,3 тыс. рублей (частичное исполнение 276,3 тыс. рублей);

- исполнено 24 на сумму 744,0 тыс. рублей;

- находятся на стадии исполнения 7 на сумму 546,8 тыс. рублей.

05 июня 2013