Разработан проект Республиканской целевой программы повышения эффективности бюджетных расходов и управления общественными финансами Чувашской Республики на 2013–2018 годы

Министерством финансов Чувашской Республики разработан проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О Республиканской целевой программе повышения эффективности бюджетных расходов и управления общественными финансами Чувашской Республики на 2013–2018 годы».

Данным проектом постановления предусматривается утверждение Республиканской целевой программы повышения эффективности бюджетных расходов и управления общественными финансами Чувашской Республики на 2013–2018 годы (далее – Программа).

Целью Программы является  повышение эффективности бюджетных расходов и системы управления общественными финансами Чувашской Республики на основе дальнейшего совершенствования бюджетных правоотношений и механизмов использования бюджетных средств, направленного на реализацию стратегических приоритетов и целей динамичного социально-экономического развития и повышения качества жизни населения Чувашской Республики.

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по вышеуказанному проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики принимаются по 7 июня 2013 года по электронному адресу finance4705@cap.ru, finance@cap.ru.

Проект постановления размещен в разделе "Проекты нормативно-правовых актов".

04 июня 2013