В Минфине Чувашии состоялось совещание с экспертами Международной финансовой корпорации

27 мая 2013 года состоялось рабочее совещание представителей Минфина, Минприроды, Минэкономразвития и Минстроя Чувашии, а также администрации города Чебоксары с экспертами Международной финансовой корпорации (далее – IFC) по вопросам обращения с твердыми бытовыми отходами.

В ходе совещания участники встречи обсудили существующую систему обращения с твердыми бытовыми отходами в Чувашской Республике и перспективы сотрудничества.

По окончанию совещания состоялся выезд экспертов IFC на место строительства полигона твердых бытовых отходов в г. Новочебоксарске.

По итогам принято решение – продолжить сотрудничество.

27 мая 2013