Первомай – символ солидарности трудящихся

Первомай был и остается для нас символом мира и созидания, добра и справедливости, олицетворением сплоченности и солидарности. Это мероприятие ежегодно собирает тысячи людей, трудящихся на благо Родины и тех, кому не безразлично будущее своего народа.

Этот год  не стал исключением: 1 мая улицы Чебоксар в очередной раз наполнились громкой музыкой и радостными возгласами жителей Чувашии. Во главе с руководителями республики и города, на демонстрацию вышли работники и служащие всех отраслей, включая ветеранов, студентов и школьников.

Сотрудники Минфина Чувашии также приняли активное участие в традиционном шествии, посвященном  празднику Весны и Труда. Финансисты прошлись от улицы Николаева до Красной площади, где был организован торжественный концерт.  Яркие эмоции и веселое настроение участники шествия получили не только от зажигательных артистов сцены, но и от теплой солнечной погоды, от общения с коллегами и друзьями.

06 мая 2013