Поступление средств в доход республиканского бюджета

14 января 2013 года в республику поступили из федерального бюджета средства в сумме 648,1 млн. рублей, из них дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности и на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджета – 595,9 млн. рублей, которые будут направлены на выплаты государственных пособий и других социальных и компенсационных выплат жителям республики; заработной платы работникам государственных учреждений и на другие расходы, субсидии на осуществление ежемесячной денежной выплаты, назначаемой в случае рождения третьего ребенка или последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет, предусмотренной пунктом 2 Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г. № 606 «О мерах по реализации демографической политики Российской Федерации» – 12,1 млн. рублей.

14 января 2013