Поступление субсидий на реализацию региональных программ повышения эффективности бюджетных расходов

6 декабря т.г. в доход республиканского бюджета Чувашской Республики из федерального бюджета поступили субсидии на реализацию региональных программ повышения эффективности бюджетных расходов в сумме 65,6 млн. рублей.

Указанные средства выделены республике в числе 15 субъектов Российской Федерации, достигших наилучших результатов в сфере повышения эффективности бюджетных расходов.

Поступившие средства будут направлены на реализацию мероприятий Программы повышения эффективности бюджетных расходов Чувашской Республики на 2011 и 2012 годы, утвержденной постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 18 января 2011 года №1, в том числе на: повышение качества и доступности государственных и муниципальных услуг за счет возможности получения их в электронном виде, создание отдельных элементов интегрированной системы управления общественными финансами, развитие информационно-технологической и телекоммуникационной инфраструктуры в органах исполнительной власти и государственных учреждениях Чувашской Республики и другие мероприятия.

06 декабря 2012