Проект закона Чувашской Республики о республиканском бюджете Чувашской Республики на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов принят во втором чтении

27 ноября состоялся второй этап очередной восьмой сессии Государственного Совета Чувашской Республики, где среди прочих были рассмотрены проекты законов: «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов», «О приостановлении действия статьи 4.1 Закона Чувашской Республики «О регулировании бюджетных правоотношений в Чувашской Республике», с основным докладом по которым выступил заместитель Председателя Кабинета Министров – министр финансов М.Г. Ноздряков.

Следует отметить, что проект Закона Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов» принят депутатами во втором чтении, а проект «О приостановлении действия статьи 4.1 Закона Чувашской Республики «О регулировании бюджетных правоотношений в Чувашской Республике» - в двух чтениях.

28 ноября 2012