О проекте постановления «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Управление общественными финансами и государственным долгом Чувашской Республики» на 2012-2020 годы"

Министерством финансов Чувашской Республики разработан проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в государственную  программу Чувашской Республики «Управление общественными финансами и государственным долгом Чувашской Республики» на 2012–2020 годы».

Данным проектом постановления предусматривается внесение изменений в государственную  программу Чувашской Республики «Управление общественными финансами и государственным долгом Чувашской Республики» на 2012–2020 годы, утвержденную постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 октября 2011 г. № 470, в части уточнения мероприятий указанной программы и объемов их финансирования.

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по вышеуказанному проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики принимаются по 28 ноября 2012 года по электронному адресу finance4705@cap.ru.

19 ноября 2012