Обсуждаем проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 18 января 2011 г. № 1»

Министерством финансов Чувашской Республики разработан проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 18 января 2011 г. № 1».

Данным проектом постановления предусматривается внесение изменений в Программу повышения эффективности бюджетных расходов Чувашской Республики на 2011 и 2012 годы (далее – Программа), утвержденную постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 18 января 2011 г. № 1.

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 22 октября 2012 г. № 1961-р Чувашской Республике в 2012 году предоставляются субсидии из федерального бюджета на реализацию региональных программ повышения эффективности бюджетных расходов в сумме 65581,6 тыс. рублей. В связи с этим предлагается учесть указанную сумму в качестве источника финансирования мероприятий вышеназванной Программы, уточнить перечень реализуемых мероприятий и план их финансирования на 2012 год.

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по вышеуказанному проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики принимаются с 9 по 14 ноября 2012 года по электронному адресу finance4705@cap.ru, finance@cap.ru.

09 ноября 2012