Обсуждаем проект закона Чувашской Республики «О внесении изменений в статью 14 Закона Чувашской Республики «О Кабинете Министров Чувашской Республики»

Министерством финансов Чувашской Республики разработан проект закона Чувашской Республики «О внесении изменений в статью 14 Закона Чувашской Республики «О Кабинете Министров Чувашской Республики».

Статьей 117 Бюджетного Кодекса Российской Федерации предусмотрено, что от имени субъекта Российской Федерации государственные гарантии субъекта Российской Федерации предоставляются высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации. Предоставление государственных гарантий субъекта Российской Федерации через уполномоченный финансовый орган исполнительной власти и иными органами исполнительной власти субъекта Российской Федерации Кодексом не предусмотрено.

В связи с этим вносятся соответствующие изменения в статью 14 Закона.

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по вышеуказанному проекту принимаются с 8 по 12 ноября 2012 года по электронному адресу finance@cap.ru, finance32@cap.ru.

08 ноября 2012