Поступление средств из федерального бюджета на оплату жилищно-коммунальных услуг отдельным категориям граждан

В республику из федерального бюджета поступил очередной транш средств, предусмотренных на оплату жилищно-коммунальных услуг отдельным категориям граждан, в размере 75,6 млн. рублей.

Всего с начала года объем безвозмездных поступлений из федерального бюджета на оплату жилищно-коммунальных услуг отдельным категориям граждан составил 807,6 млн. рублей.

Кроме того, согласно распоряжению Правительства Российской Федерации от 24 сентября 2012 г № 1751-р в республику поступили в полном объеме субсидии в рамках федеральной целевой программы развития образования на 2011 - 2015 годы в части модернизации регионально-муниципальных систем дошкольного образования в сумме 23,5 млн. рублей.

06 ноября 2012