Публичное обсуждение изменений в Программу повышения эффективности бюджетных расходов Чувашской Республики на 2011 и 2012 годы

Министерство финансов Чувашской Республики в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 декабря 2011 г. № 675 «Об утверждении Порядка проведения публичного обсуждения проектов государственных программ Чувашской Республики и республиканских целевых программ Чувашской Республики и о внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики» объявляет о начале проведения публичного обсуждения проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 18 января 2011 г. № 1».

Данным проектом постановления предусматривается внесение изменений в Программу повышения эффективности бюджетных расходов Чувашской Республики на 2011 и 2012 годы (далее – Программа), утвержденную постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 18 января 2011 г. № 1, в части уточнения мероприятий Программы и объемов их финансирования.

Публичное обсуждение проводится в целях ознакомления общественности с изменениями, вносимыми в Программу, подготовки и представления в Министерство финансов Чувашской Республики предложений по доработке проекта.

Предложения и рекомендации по изменениям Программы принимаются:

в письменной форме – по адресу: 428004, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, Министерство финансов Чувашской Республики;

в электронной форме – на e-mail: finance4705@cap.ru, finance@cap.ru.

Дата и время завершения публичного обсуждения: 8 ноября 2012 г. 17 часов 00 минут.

Проект постановления

29 октября 2012