Государственные облигации Чувашской Республики 2012 года включены в Ломбардный список Банка России

В соответствии с решением Совета директоров Банка России государственные облигации Чувашской Республики 2012 года выпуска (государственный регистрационный номер RU34009CHU0) включены в Ломбардный список Банка России.

В настоящее время на биржевом рынке обращаются государственные облигации Чувашской Республики 2008 и 2011 годов выпуска (государственные регистрационные номера RU34007CHU0, RU31008CHU0), которые также числятся Ломбардном списке Банка России.

Ценные бумаги, включенные в Ломбардный список Банка России, могут выступать в качестве обеспечения краткосрочных кредитов, предоставляемых Банком России российским и иностранным кредитным организациям.

Включение в Ломбардный список Банка России облигаций Чувашской Республики выпуска 2012 года подтверждает их высокую ликвидность и инвестиционную привлекательность.

01 октября 2012