Поступление средств из федерального бюджета на реализацию полномочий Российской Федерации по осуществлению социальных выплат безработным гражданам

В республику из федерального бюджета поступил очередной транш средств, предусмотренных на реализацию полномочий Российской Федерации по осуществлению социальных выплат безработным гражданам, в размере 99,6 млн. рублей. Указанные средства будут направлены на социальные выплаты безработным гражданам и возмещение затрат Пенсионного фонда Российской Федерации, связанных с назначением пенсии на период до наступления возраста, дающего право на трудовую пенсию по старости.

С начала года безвозмездные поступления из федерального бюджета на указанные цели поступили в полном объеме и составили 398,4 млн. рублей.

25 сентября 2012