Праздник спорта собрал самых спортивных

Всероссийский день бега «Кросс нации» собрал самых спортивных жителей нашей республики, более 50 тысяч человек! Радостные лица, приподнятое настроение, спортивная стать – именно так выглядели те, кто пришел в этот солнечный день 23 сентября на набережную Чебоксарского залива. На дистанциях от 1 до 12 километров здесь стартовали более 14 тысяч чебоксарцев и гостей столицы.

Министерство финансов Чувашской Республики представляли молодые сотрудники, для которых спорт – не пустой звук, а важная часть жизни. Заместитель министра финансов Чувашской Республики Валерий Николаевич Иванов принял участие в VIP – забеге на дистанции 2014 метров, посвященном зимней Олимпиаде в Сочи.

Заряд положительной энергии, позитивные эмоции, бодрость духа – вот главное, что приобрели все участники этого чудесного праздника.

24 сентября 2012