Фестиваль спорта на «Олимпийском»

Фестиваль спорта прессы, посвященный памяти дважды Героя Советского Союза Андрияна Григорьевича Николаева, состоялся 15 сентября. Свыше 300 эстафетных команд вышли на старт на стадионе «Олимпийский». Среди участников – представители СМИ, органов государственной власти республики, ветераны спорта, коллективы предприятий, семейные и студенческие команды.

В рамках спортивного праздника состоялся легкоатлетический турнир, в котором приняла участие команда Министерства финансов Чувашской Республики. Ее представляли сотрудники отделов: Миронов Андрей, Тамиров Владимир, Миронов Владимир, Офишкина Елена, Александрова Ксения. Наша команда вошла в десятку лучших, заняв 8 место.

На стадионе в этот день царила по-настоящему праздничная атмосфера, улыбки не сходили с лиц тех, для кого дружба со спортом, здоровым образом жизни, командный дух стали неотъемлемой частью их жизни. Вместе с участниками спортивного праздника радовалась и природа, на редкость теплым и солнечным выдался этот замечательный день.

17 сентября 2012