14:16 Поступление в доход республиканского бюджета Чувашской Республики средств на бюджетные инвестиции в объекты капитального строительства

7 сентября т.г. в Чувашскую Республику из федерального бюджета поступили средства в размере 271 млн. рублей на бюджетные инвестиции в объекты капитального строительства государственной собственности (объекты капитального строительства собственности муниципальных образований) в рамках федеральной целевой программы «Чистая вода» на 2011 – 2017 годы. Поступившая сумма будет направлена на строительство группового водовода Батыревского, Шемуршинского и южной части Комсомольского районов (179,3 млн. рублей) и строительство очистных сооружений биологической очистки сточных вод г. Цивильск (91,7 млн. рублей).

07 сентября 2012