В доход республиканского бюджета поступили средства за достижение наилучших показателей деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации по итогам 2011 года

Распоряжением Правительства Российской Федерации от 21 августа 2012 года № 1495-р Чувашской Республике в числе 10 субъектов Российской Федерации, занявшей 4-ое место по результатам оценки эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации по итогам деятельности за 2011 год, предусмотрен грант в виде дотации в целях поощрения достижения наилучших значений показателей деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в размере 84,6 млн. рублей.

Указанная сумма 29 августа т.г. в полном объеме поступила в доход республиканского бюджета Чувашской Республики. В соответствии с бюджетным законодательством в расходной части бюджета средства будут учтены при очередном внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов».

30 августа 2012