Праздник здоровья

Ослепительное солнце, ласковые волны, свежий воздух, чудесный сосновый бор… Так встречал ФОЦ «Росинка» сотрудников Минфина в теплый субботний день 11 августа. День здоровья стал настоящим праздником спорта и отличного настроения. Спортивные состязания – футбол, волейбол, шашки, теннис, веселые семейные игры, вышибалы – собрали самых сильных, ловких, умелых. А как активно вели себя болельщики: шумные веселые кричалки, задорные номера художественной самодеятельности. Искренне счастливы были все: взрослые, дети, повсюду раздавался радостный смех, с лиц не сходили счастливые улыбки.

Одной большой дружной семьей провели сотрудники министерства этот замечательный день, зарядились позитивной энергией и оптимизмом. Праздники Здоровья стали традиционными в Министерстве финансов Чувашской Республики. Так руководство заботится о здоровье своих сотрудников, поддерживает корпоративный дух коллектива, создает атмосферу сплоченности, дружелюбного общения.

13 августа 2012