Книги в дар библиотекам

Минфин Чувашии принял активное участие в оказании помощи по восстановлению библиотечного фонда Мариинско-Посадского района. 17 июля в результате стихийных явлений – шквалистого ветра, ливневых дождей и града – значительно пострадали библиотеки, был нанесен существенный урон книжному фонду. На призыв Национальной библиотеки Чувашской Республики с готовностью откликнулись сотрудники министерства. Интересные детские произведения, зарубежная фантастика и русская классика, учебная, занимательная и специальная литература достойно пополнят фонды пострадавших библиотек.

Безвозмездный дар библиотекам, а значит, малышам и взрослым жителям Мариинско-Посадского района, оказали многие отделы: главная бухгалтерия, отдел платежей  и операционный отдел Управления казначейства, отдел государственного финансового контроля. Свой личный вклад внесли сотрудники: Семенова А.В, Заволжская Л.В., Фомичева М.А., Осипова Е.Г., Солдатова М.В.

Наш добрый мир жив благодаря взаимопомощи. Пусть по крупицам, но необходимая помощь должна быть оказана вовремя.

09 августа 2012