Расширенное заседание коллегии Министерства финансов Чувашской Республики

3 августа 2012 года состоялось расширенное заседание коллегии Министерства финансов Чувашской Республики под председательством Заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра финансов Чувашской Республики М.Г.Ноздрякова.

С докладом «Об итогах исполнения консолидированного и республиканского бюджетов Чувашской Республики за первое полугодие 2012 года» выступила Ф.Х.Муратова, заместитель министра финансов Чувашской Республики.

Также были рассмотрены вопросы об основных параметрах республиканского бюджета Чувашской Республики на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов, о ходе интеграции информационных потоков составления и исполнения бюджетов муниципальных образований, задачи ее завершения.

На отдельное обсуждение был вынесен вопрос о результатах проверки бюджета г.Новочебоксарска – получателя межбюджетных трансфертов из республиканского бюджета Чувашской Республики.

03 августа 2012