Совещание Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева с главами муниципальных районов, городских округов, главами администраций муниципальных районов и городских округов

26 июля состоялось совещание Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева с главами муниципальных районов, городских округов, главами администраций муниципальных районов, городских округов с участием руководителей органов исполнительной власти ЧР.

С докладом по вопросу «Об исполнении консолидированных бюджетов муниципальных районов, городских округов Чувашской Республики по доходам за первое полугодие 2012 года и о задачах по повышению собственной доходной базы» выступила и.о. министра финансов Чувашской Республики Муратова Фарида Халиковна. Доклад вызвал живое обсуждение, в ходе которого состоялся конструктивный диалог.

26 июля 2012