Поступление средств в доход республиканского бюджета

В соответствии с Соглашением, заключенным между Минспорттуризма России и Кабинетом Министров Чувашской Республики, 28 июня т.г. в республику поступили средства из федерального бюджета в общей сумме 90,0 млн. рублей, в том числе на:

реконструкцию ледового стадиона «Сокол» БОУ ДОД «СДЮСШОР № 4 по хоккею с шайбой» Минспорта Чувашии в г. Новочебоксарске в сумме 40 млн. рублей;

реконструкцию легкоатлетического манежа АУ ДОД «СДЮСШОР № 3» Минспорта Чувашии в г. Новочебоксарске – 50 млн. рублей.

Кроме того, в республику поступил очередной транш средств, предусмотренных на оплату жилищно-коммунальных услуг отдельным категориям граждан, в размере 76,7 млн. рублей. Всего с начала года объем безвозмездных поступлений из федерального бюджета на оплату жилищно-коммунальных услуг отдельным категориям граждан составил 515,9 млн. рублей (86,8% от плана).

29 июня 2012