Жизнерадостных детей должно быть больше!

Федеральная  целевая программа «Жилище», утвержденная Правительством Российской Федерации в 2010 году, предусматривает поддержку молодых семей и рассчитана на 2011 – 2015 годы.

В 2012 году из Федерального бюджета в рамках реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» предусмотрено 57371,8 тыс. рублей на предоставление социальных выплат молодым семьям Чувашской Республики на приобретение или строительство жилья.

360 семей смогут улучшить свои жилищные условия, а это значит, что семейные узы будут крепнуть и в нашей республике будет значительно больше счастливых семей. И пожелание Михаила Игнатьева, высказанное им во время выступления на V Чебоксарском экономическом форуме, найдет свое достойное воплощение: «Жизнерадостных детей в каждом районе нашей республики должно быть больше!»

26 июня 2012