Время стратегических новаций

V Чебоксарский экономический форум стал ведущей информационной площадкой для проведения тематических конференций, семинаров, круглых столов, выставок, деловых встреч по экономическим проблемам, имеющим важное значение для российского и международного сообщества. Представители органов власти, ученые, бизнесмены, дипломаты и журналисты обсудили возможности государственной политики при реализации инфраструктурных проектов.

Межрегиональная выставка «Регионы – сотрудничество без границ», которая проходит в рамках форума в выставочном комплексе « ЭкспоКонтур», насчитывает около 200 экспонатов из 13 субъектов РФ, включая Московскую область, Казань, Нижний Новгород, Екатеринбург, и вызывает живой интерес у всех посетителей выставки.

Представители министерства финансов с большим интересом ознакомились с экспозицией выставки, приняли участие в работе форума. Атмосфера праздника, всеобщего воодушевления настроила на позитивный лад.

22 июня 2012