Спортивные успехи. Минфин Чувашии набирает обороты

31 мая 2012 года состоялись 2-я и 3-я игры команды Минфина Чувашии  во второй подгруппе XI Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики.

Матч с Минздравом Чувашии получился весьма зрелищным: игроки Минфина Чувашии активно атаковали, используя финты и распасовки. Стратегия команды Минфина Чувашии, основанная на острых контратаках, возымела грандиозный эффект – была достигнута победа с разгромным счетом 5:0. Следует отметить замечательную игру Скопинцева Виктора, который всегда был на острие атак и в итоге выполнил хет-трик. Нельзя не упомянуть и о Ермолаеве Александре - голкипере команды Минфина, его мастерские сейвы оставили нераспечатанными ворота. Минфин Чувашии в очередной раз доказал, что слаженная игра и командный дух – это залог успеха, в том числе спортивного.

5 июня 2012 года Минфину Чувашии предстоит заключительная игра первого круга футбольных соревнований с прошлогодним лидером – Минсельхозом Чувашии. Пожелаем победы команде Минфина Чувашии!

01 июня 2012