Поступление в доход республиканского бюджета средств из Федерального фонда обязательного медицинского страхования

29 мая 2012 года в республиканский бюджет поступил очередной транш из Федерального фонда обязательного медицинского страхования в рамках реализации программы модернизации здравоохранения в сумме 92,7 млн. рублей, в том числе в части укрепления материально-технической базы медицинских учреждений - 86,5 млн. рублей и в части внедрения современных информационных систем в здравоохранение - 6,2 млн. рублей.

Всего в 2012 году на указанные цели из Федерального фонда обязательного медицинского страхования в республику поступили средства в сумме 396,4 млн. рублей, или 38,5 % от годового плана.

31 мая 2012