Поступление в доход республиканского бюджета дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности

11 мая т.г. в республику поступил  из федерального бюджета очередной транш  дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности в сумме 409,2 млн. рублей.

Указанные средства будут направлены на выплаты государственных пособий и других социальных и компенсационных выплат населению; заработной платы работникам государственных учреждений и на другие расходы.

Всего с начала года поступление дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности в  республиканский бюджет Чувашской Республики составило 2946,5 млн. рублей (54,5% от годовых плановых назначений), что на 864,7 млн. рублей, или на 41,5 % больше, чем за аналогичный период 2011 года.

11 мая 2012