Подведены итоги открытого конкурса на оказание услуг по определению генерального агента

12 апреля 2012 года конкурсной комиссией, созданной государственным заказчиком Министерством финансов Чувашской Республики, подведены итоги проведенного открытого конкурса на право заключения государственного контракта на оказание услуг по обслуживанию процедур выпуска, размещения и обращения государственных облигаций Чувашской Республики выпуска 2012 года (по определению генерального агента).

В конкурсе приняли участие 4 организации.

Победителем открытого конкурса признано Закрытое акционерное общество «Инвестиционная компания «Тройка Диалог», которое предложило цену государственного контракта 0,95 млн. рублей, что составляет 0,063 процента от общей номинальной стоимости государственных облигаций Чувашской Республики в объеме 1 500,0 млн. рублей.

По результатам конкурса было обеспечено значительное снижение начальной (максимальной) цены государственного контракта, которая была объявлена в сумме 8,85 млн. рублей, что позволит обеспечить экономию средств республиканского бюджета Чувашской Республики в сумме 7,9 млн. рублей.

Протокол подведения итогов открытого конкурса опубликован на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг http://zakupki.gov.ru 13 апреля 2012 года.

16 апреля 2012