Поступление в доход республиканского бюджета средств от государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства

6 апреля 2012 года из Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства в республику поступили средства в размере 227,2 млн. рублей, в том числе на:

обеспечение мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов - 192,5 млн. рублей (100% от плана);

переселение граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда -  34,7 млн. рублей. Всего поступило в текущем году в рамках республиканской целевой программы «Переселение граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда, расположенного на территории Чувашской Республики» 202,9 млн. рублей или 71,5% от предусмотренной в законе о республиканском бюджете суммы (283,8 млн. рублей) за счет средств Фонда.

09 апреля 2012