24 марта 2012 г. Минфин Чувашии провел «День здоровья» в ФОЦ «Росинка»

24 марта 2012 года коллектив Минфина Чувашии, вслед за летним этапом, традиционно провел День здоровья в физкультурно-оздоровительном центре «Росинка».

С приветственным словом выступил министр финансов Чувашской Республики Михаил Ноздряков, пожелав всем участникам хорошего настроения, спортивного задора и активного отдыха.

Программа мероприятия включала в себя эстафетный этап «Ледниковый период», «Гигантский волейбол», зимний мини-футбол, шашки, настольный теннис, а также были проведены «Веселые старты» с участием семейных команд. В заключение мероприятия состоялось награждение победителей.

Можно смело сказать, что все участники Дня здоровья получили заряд положительной энергии, бодрости, здоровья, отличного настроения и готовы из года в год сохранять эту добрую традицию – идти в ногу с физкультурой, спортом и здоровым образом жизни!

26 марта 2012