21 марта 2012 г. в доход республиканского бюджета Чувашской Республики поступили дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности

21 марта т.г. в Чувашскую Республику поступил  из федерального бюджета очередной транш  дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности в сумме 409,2 млн. рублей.

Указанные средства будут направлены на выплаты государственных пособий и других социальных и компенсационных выплат населению; заработной платы работникам государственных учреждений и на другие расходы.

С начала года поступление дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности в  республиканский бюджет Чувашской Республики составило 1 718,8 млн. рублей (31,8% от годовых плановых назначений), что на 366,7 млн. рублей, или на 27,1 % больше, чем за аналогичный период 2011 года.

21 марта 2012