Минфин Чувашии – активный участник лыжных гонок-2012

10 марта 2012 года сотрудники органов исполнительной власти и местного самоуправления, сменив деловые костюмы на спортивные, вышли на соревнования по лыжным гонкам.

На центральном стадионе «Химик» в п.Вурнары Вурнарского района состоялись соревнования по лыжным гонкам в рамках XI Физкультурно-спортивной спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашии.

В общей сложности в эстафете приняли участие 53 команды, из них - 18 команд органов исполнительной власти.

На состязаниях достойно выступили и сотрудники Министерства финансов Чувашской Республики.

В состав основной команды вошли 5 человек (3 мужчины и  2 женщины). Команду Минфина Чувашии в спортивных состязаниях представляли Анастасия Якушкина, Елена Офишкина, Артем Самсонов, Владимир Андреев, Андрей Миронов.

Поздравляем лыжников Минфина Чувашии с достойным выступлением и желаем дальнейших побед в спортивных соревнованиях!

11 марта 2012