В Чувашию поступил очередной транш дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности в сумме 409,2 млн. рублей

20 февраля т.г. в республику поступил  из федерального бюджета очередной транш  дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности в сумме 409,2 млн. рублей.

Указанные средства будут направлены на выплаты государственных пособий и других социальных и компенсационных выплат населению; заработной платы работникам государственных учреждений и на другие расходы.

На 20 февраля с начала года поступление дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности в  республиканский бюджет Чувашской Республики составило 1 309,6 млн. рублей (24,2% от годовых плановых назначений), что на 537,0 млн. рублей, или на 69,5 % больше, чем за аналогичный период 2011 года.

20 февраля 2012