М.Ноздряков провел встречу с медицинскими работниками Ибресинского района

10 февраля заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр финансов Михаил Ноздряков совершил рабочую поездку в Ибресинский район.

Первая встреча прошла с медицинскими работниками – сотрудниками Ибресинской центральной районной больницы, в которой также приняла участие министр здравоохранения и социального развития Чувашской Республики Алла Самойлова. В ходе беседы были затронуты наиболее важные и проблемные вопросы, касающиеся нехватки молодых кадров, ремонта помещений районной больницы, недостаточной оснащенности современным медицинским оборудованием, и намечены пути решения этих задач. На совещании было отмечено, что все проблемы следует решать комплексно, создавая необходимую инфраструктуру и достойные условия труда, привлекая молодых специалистов и делать все это на основе межведомственного взаимодействия.

Также в рамках поездки министр финансов встретился с коллективом редакции Ибресинской районной газеты «За победу». В ходе встречи  Михаил Ноздряков поздравил журналистов с 80-летием со дня выхода первого номера газеты и пожелал им здоровья, оптимизма, творческих успехов и долголетия.

11 февраля 2012