16:45 В Минфине Чувашии состоялась встреча с представителями финансово-контрольных органов регионов Российской Федерации

9 февраля 2012 года в рамках программы по повышению квалификации по теме: «Государственный финансовый контроль в условиях реформирования бюджетного процесса» филиалом ФБУ «Государственный научно-исследовательский институт системного анализа Счетной палаты Российской Федерации»  в Минфине Чувашии с целью обмена опытом состоялась рабочая встреча с представителями финансово-контрольных органов регионов Российской Федерации: Нижегородской области, Республики Татарстан, Пермского края, Ханты-Мансийского автономного округа и т.д.

В ходе встречи были обсуждены вопросы, касающиеся автоматизации финансового контроля, основных нарушений в использовании капитальных вложений, осуществления финансового контроля за использованием субсидий, предоставляемых автономным и бюджетным учреждениям в рамках реализации Федерального закона от 8 мая 2010 г. №83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений» и т.д.

09 февраля 2012