Состоялось заседание рабочей группы по стимулированию повышения доходов и эффективности бюджетных расходов

31 января 2012 г. прошло заседание рабочей группы по стимулированию повышения доходов и эффективности бюджетных расходов при Совете по модернизации и технологическому развитию экономики Чувашской Республики под председательством Заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра финансов Чувашской Республики М.Г. Ноздрякова.

В ходе заседания рассмотрены следующие вопросы:

‑ о ходе исполнения Федерального закона от 08.05.2010 г. № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений»;

‑ о ходе реализации Приказа Минфина России от 21.07.2011 №86н «Об утверждении порядка предоставления информации государственным (муниципальным) учреждением, ее размещения на официальном сайте в сети интернет и ведения указанного сайта» в Чувашской Республике;

‑ о Порядке возврата в доход республиканского бюджета Чувашской Республики неиспользованных остатков межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, переданных бюджетом в 2011 году бюджетам муниципальных районов и городских округов из республиканского бюджета Чувашской Республики, и порядка возврата в доход федерального бюджета неиспользованных остатков межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, предоставленных бюджету Чувашской Республики в 2011 году из федерального бюджета.

Утвержден План работы рабочей группы по стимулированию повышения доходов и эффективности бюджетных расходов на 2012 год.

01 февраля 2012