13:08 В Минфине Чувашии состоялась встреча с представителями финансово-контрольных органов других регионов

8 декабря 2011 года в рамках программы по повышению квалификации по теме: «Государственный финансовый контроль в условиях реформирования бюджетного процесса» филиалом ФБУ «Государственный научно-исследовательский институт системного анализа Счетной палаты Российской Федерации»  в Минфине Чувашии с целью обмена опытом состоялась рабочая встреча с представителями финансово-контрольных органов регионов Российской Федерации: Липецкой, Сахалинской и Нижегородской области, Приморского и Пермского края, Удмуртской Республики и т.д.

В ходе мероприятия слушателями программы особое внимание было уделено осуществлению финансового контроля в рамках реализации Федерального закона от 8 мая 2010 г. №83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», также актуальным вопросам и проблемам, связанным с проведением проверок в различных отраслях экономики.

09 декабря 2011