Президент Чувашии принял участие в видеоконференции по итогам выборов - 2011

4 декабря глава Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в видеоконференции по итогам выборов - 2011. В режиме онлайн Президент России Дмитрий Медведев и Председатель Правительства страны Владимир Путин поблагодарили регионы за проделанную работу.

Обращаясь к главам субъектов Федерации, Дмитрий Медведев отметил, что сформированная Дума должна быть работоспособной, а «для этого нужно иметь очень мощную фракцию «Единой России» и добрые отношения с партнерами по Госдуме». «В конце-концов, мы все хотим нашей стране добра», - подчеркнул Президент. Говоря о предварительных результатах голосования, Дмитрий Медведев заявил: «Уже сейчас можно сказать, что «Единая Россия» выступила достойно, сообразно своему политическому влиянию. И тот расклад, который мы получим в Государственной Думе, отражает реальный политический расклад в стране. Такое стабильное, достойное и, в то же время, абсолютно сбалансированное выступление Партии на выборах – это залог нашего будущего развития». Дмитрий Медведев поблагодарил всех, кто принял активное участие в выборах и внес свою лепту в общие результаты голосования.

Председатель Правительства Владимир Путин, обращаясь к избирателям, подчеркнул, что «несмотря на сложные периоды, которые переживала наша страна, и ответственность, которая лежит на плечах Партии, люди сохранили за ней силу ведущей политической силы в стране. Безусловно, опираясь на этот результат, мы сможем обеспечить стабильное развитие нашего государства».

05 декабря 2011