В рамках Единого информационного дня обсуждены основные положения Послания Президента Чувашской Республики

16 ноября 2011 года в Чувашии состоялся Единый информационный день,  в рамках которого информационная группа под руководством заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министра финансов Михаила Ноздрякова посетила Ибресинский район.

Михаил Ноздряков принял участие в работе профсоюзной конференции работников Ибресинского РАЙПО. Также провел встречи с жителями Новочурашевского, Климовского сельских поселений и трудовым коллективом МБУЗ «Ибресинская ЦРБ». В ходе проведенных бесед многих сельчан волновал вопрос о выплатах по утерянным вследствие распада СССР вкладам в «Сбербанке», медиков МБУЗ «Ибресинская ЦРБ» интересовала возможность восстановления 25% надбавки к оплате труда работников сельских медицинских учреждений.

В целом, на встречах с населением и трудовыми коллективами района в рамках Единого информационного дня обсуждены основные положения Послания Президента Чувашской Республики М.В. Игнатьева Государственному Совету республики и народу Чувашии  «Все для человека и во имя человека», рассмотрены перспективы дальнейшего развития республики и района.

16 ноября 2011