10:56 Министр финансов Чувашии М.Ноздряков посетил дополнительный офис Чувашского отделения Сбербанка России

11 ноября 2011 года заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр финансов Михаил Ноздряков в преддверии празднования 170 летия образования Сбербанка России посетил дополнительный офис Чувашского отделения Сбербанка России №8613/02 - первое подразделение Сбербанка Чувашии, отремонтированное в новом стиле.

Переформатированный офис стал более современным и инновационным – за счет обновленного дизайна и интерьера, технических новшеств, наличия администраторов зала, консультантов, переговорных комнат, специальных зон для разных групп клиентов.

В ходе посещения Михаил Ноздряков отметил, что в офисе созданы хорошие, современные и комфортные условия для клиентов. Также поздравил сотрудников банка с наступающим праздником, пожелав надежных партнеров и клиентов, укрепления доверия граждан, здоровья и благополучия!

12 ноября 2011