М.Ноздряков поздравил с праздником работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Ибресинского района

28 октября 2011 года в рамках празднования Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр финансов Михаил Ноздряков принял участие в торжественном собрании работников сельскохозяйственных предприятий, представителей крестьянских (фермерских) и личных подсобных хозяйств, передовиков сельскохозяйственного производства Ибресинского района.

В ходе встречи Михаил Ноздряков поздравил всех работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с профессиональным праздником,  выразил слова благодарности за их нелегкий труд, отметил высокую роль работников агропромышленного комплекса в динамичном развитии Чувашской Республики. Также вручил представленным к награждению Почетные грамоты Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики, среди них тракторист-машинист колхоза «Искра» Владимир Николаев, инженер-строитель колхоза «Красный партизан» Виктор Павлов, директор ООО «Агрофирма «Путиловка» Эдуард Марушев, механизатор колхоза им.Кирова Валерий Ефремов, оператор по откорму свиней ОАО «Рассвет» Людмила Куракова и агроном филиала ФГУ «Россельхозцентр по Ибресинскому району» Елена Сергеева.

Закончилось мероприятие праздничным концертом в исполнении звезд чувашской эстрады.

28 октября 2011