Учитель – это больше чем профессия!

5 октября во всех общеобразовательных школах республики состоялись мероприятия, посвященные Дню учителя.  В рамках праздника заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр финансов Михаил Ноздряков принял участие в торжественной встрече с работниками образования Ибресинского района.

В ходе встречи министр финансов республики вручил представленным к награждению нагрудные знаки «Почетный работник образования Российской Федерации», среди них директор муниципального образовательного учреждения "Бугуянская основная общеобразовательная школа" Ибресинского района Луиза Григорьева, главный специалист-эксперт отдела образования администрации Ибресинского района Николай Григорьев, учитель чувашского языка и литературы муниципального образовательного учреждения  «Ибресинская  средняя общеобразовательная школа №2»  Алена Ядрицова.

Михаил Ноздряков поздравил всех работников образования с профессиональным праздником, выразил слова благодарности за самоотверженную работу, душевную щедрость, любовь и верность детям.

Закончилось торжественное мероприятие музыкальным поздравлением  в исполнении учащихся Ибресинской детской школы искусств поселка Ибреси.

06 октября 2011