С праздником, дорогие ветераны!

С праздником, дорогие  ветераны!

Сегодня в Большом Зале Дома Правительства состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню пожилых людей.

Президент Чувашской Республики Михаил Игнатьев вручил дипломы за активную общественную работу, защиту прав и интересов старшего поколения в том числе Ильину Владимиру Ильичу, министру финансов Чувашской Республики в 1980-1988 годах.

В завершение торжественного мероприятия ветеранов и бывших работников министерства, ныне находящихся на заслуженном отдыхе, за чашкой чая в теплой, почти домашней обстановке, приветствовал руководитель финансового ведомства республики Михаил Ноздряков.

Михаил Геннадьевич рассказал о состоянии и перспективах  развития финансовой отрасли в республике, отметил положительные тенденции в социально-экономическом развитии республики. Поздравляя ветеранов, М.Ноздряков пожелал всем крепкого здоровья, долгих лет жизни и благополучия!

Гости интересовались всем, что происходит в министерстве, шутили, одним словом, излучали оптимизм и жизнелюбие, заряжая всех позитивным настроем и хорошим настроением!

30 сентября 2011